আমেরিকা , শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে গণ-গোলাগুলি, বন্দুকধারীসহ নিহত ৬ ভারত সফরে যেতে পারেন প্রধানমন্ত্রী, বলছে এনডিটিভি জনস্বার্থে ৫৬ পুলিশ কর্মকর্তাকে অবসর দিল সরকার সীতাকুণ্ডে শিপব্রেকিং ইয়ার্ডে বিষাক্ত গ্যাসে ৯ শ্রমিকের মৃত্যু ডেট্রয়েট চিড়িয়াখানায় জন্ম নেওয়া গরিলা শাবকের নাম ‘উসালা’ ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট রাষ্ট্রপতি প্রার্থী অলি আহমদের মনোনয়নপত্র ইসিতে জমা বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক
সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

শাহজালাল ও শাহ পরান মাজার জিয়ারত করেছেন সাংসদ কমল  

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৪ ১২:২৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৪ ১২:২৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
শাহজালাল ও শাহ পরান মাজার জিয়ারত করেছেন সাংসদ কমল  
সিলেট, ১৪ জানুয়ারি : গতকাল শনিবার হযরত শাহজালাল (র.) মাজার জিয়ারত করেছেন কক্সবাজার-৩ আসনের সাংসদ, অসাম্প্রদায়িক চেতনার মূর্তপ্রতীক, মানবিক ব্যক্তিত্ব আলহাজ্ব সাইমুম সরোয়ার কমল।  এ সময়  সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ তার সাথে এক সাক্ষাতে মিলিত হন। পরে তিনি হযরত শাহপরান (রা:) মাজার জিয়ারত করেন।
সাংসদ কমল বলেন, পূণ্যভুমি সিলেটে আমার আগমনের খবরে চট্টগ্রামের এবং সিলেটের মানবিক ব্যক্তিত্বরা দেখা করার জন্য ছুটে এসেছেন, এজন্য  আমি অত্যন্ত আনন্দিত হয়েছি। উক্ত মানবিক সংগঠন সিলেট চট্টগ্রাম মানুষের সাথে যে একটা সেতুবন্ধন রচনা করেছেন তা প্রসংশার দাবিদার। তিনি এই মানবিক সংগঠনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গ্যাস সংকটে ভয়াবহ বিপর্যয়ের মুখে হবিগঞ্জের শিল্প খাত

গ্যাস সংকটে ভয়াবহ বিপর্যয়ের মুখে হবিগঞ্জের শিল্প খাত